top of page
Поиск
  • Фото автораAdmin

IP/SIP Видеодомофония для Умного Дома.

В список проверенных и примененных на собственном объекте технологий Умного Дома добавлена IP/SIP Видеодомофония.

        Видео домофон построенный на базе IP/SIP и интегрированный в систему Умного Дома позволяет            

          -комфортно контролировать происходящее у входной двери,

          -видеть и вести диалог с посетителями,

          -оставлять и записывать сообщения,

          -открывать дверь,

          -получать фото и видео посетителей на электронную почту,

          -а так же много других удобных возможностей.

       Отличительной чертой IP/SIP видео домофона является возможность использовать в качестве мониторов планшетные устройства, которые могу быть расположены в любом удобном месте, а не быть привязанным к фиксированному месту на стене, как обычные мониторы видео домофонов.       

       Возможно так же, использовать и получать вызовы пришедших гостей с вызывной панели домофона на смартфоны, которые всегда рядом.

       Другой отличительной особенностью является возможность увидеть и поговорить в реальном времени с вашим гостем, когда вы можете находиться в любом месте, даже в отъезде, со своего смартфона, через интернет из любого города, из любой точки планеты: при нажатии кнопки на панели видео домофона или при распознавании движения перед ним происходит вызов на вашем смартфоне.

       Кроме того, интеграция с системой Умного Дома дает возможность автоматически включать освещение перед дверью при появлении посетителей и оповещать об этом хозяев дома любым способом, доступным в системе - речевым, аудио, и тд.

      Интеграция с ПО распознавания лиц или номеров авто, может дать возможность автоматического открытия проезда или прохода соответственно автоматически по номеру авто или лицу гостя, если это необходимо.

      Практически все возможности опробованы и в текущее время используются на реальном объекте.   

      Оборудование Видео Домофона, СКУД и программное обеспечение подобрано и применено не дорогое, но с большим функционалом и вполне достаточным качеством, что актуально в текущей экономической ситуации в стране.

9 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page